~Легенда о мире~

Объявление

Хотите всякой посредственной фигни, восхваляющей наш во истину великолепный форум? Пожалуйста... Здесь и сейчас, ты находишься в прекрасном и удивительном мире!! На грани реальности и бесконечного полета фантазии! Так не на долго перенесись в мир удивительных приключений, верных друзей и опасных битв... Наша легенда ждет именно тебя!!!^^
Гл. администратор: Дейра Админы: Илланд, Ниджо Модеры: Тёрн, Мординг
Итак, сейчас у нас самое начало лета. Теплый день, на небе ни облачка. Скоро открывается Школа Магии. Принцессы проводят время, кто как умеет, а остальные засели в таверне. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Регистрация » Анкета для гномов


Анкета для гномов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ваше имя(прозвище) -
2) Ваш пол -
3) Ваш возрост -
4) Ваш характер (Не менее 2 строк) -
5) Ваша внешность:
  Лицо (глаза, губы, нос, уши, цвет кожи  волосы и т.д.)
  Тело (рост, телосложение, руки, ноги, шрамы, татуировки и т.д.)
6) Биография (не менее 5 строк для взрослых и 2 строк для детей) -
7) В каком вы королевстве -
8) Каким оружием владеете -
9) Статус в королевстве -
10) Личный статус -
11) Связь с вами -
12) Как часто будете посещать форум? -
13) Будете рекламировать нас? -
14) Не забросите нашу ролевую?! -
15) Хотите что-нибудь сказать о себе?
16) А правила читал?!

0

2

1) Ваше имя(прозвище) - Мординг а прозвище...ну иногда называют "Стальной кулак", иногда "Пивное брюшко" но я предпочитаю просто Мординг.
2) Ваш пол - Мужской
3) Ваш возраст - Ну думаю мне лет 35...не считал знаете ли:)
4) Ваш характер (Не менее 2 строк) - Я добродушный толстяк, люблю шумные и веселые компании, но не люблю когда в этих самых компаниях завязывается драка так как не знаю чью сторону принять. Но в бою суров и беспощаден.
5) Ваша внешность: Значит начнем с головы: Серые глаза, ну губы обычные(для гномов) нос картошкой, уши обычные, темноватый цвет кожи, рыжие волосы  и конечно же длинная борода. Теперь тело: Рост обычный(для гномов), толстоват, накаченные руки и ноги, шрамов нет, татуировка на правой руке в виде серебрянного молота(знак присутствия в гильдии)
  Лицо (глаза, губы, нос, уши, цвет кожи  волосы и т.д.)
  Тело (рост, телосложение, руки, ноги, шрамы, татуировки и т.д.)
6) Биография (не менее 5 строк для взрослых и 2 строк для детей) - Родился в деревне гномов и рос там до того момента, как меня взяли в путшешествие на драконью гору за гномьим золотом. Ну вообщем - то путешествие закончено, но домой пока идти не собираюсь.
7) В каком вы королевстве - Элерэт
8) Каким оружием владеете - Молотом перешедшим мне от моих предков и отличным духовым ружьем, который я добыл в путешествии.
9) Статус в королевстве - Меня просто считают путешественником, так как нигде подолгу не задерживаюсь.
10) Личный статус -  Славный Гном
11) Связь с вами - ЛС
12) Как часто будете посещать форум? - Да хоть каждый день если интересно будет(если не посещаю неделю можно удалять)
13) Будете рекламировать нас? - Да!
14) Не забросите нашу ролевую?! - Надеюсь нет
15) Хотите что-нибудь сказать о себе? В глубине меня умирает воин Кунг-Фу остальное без комментариев
16) А правила читал?! Да

Отредактировано Мординг (2009-01-03 22:41:15)

0

3

Ух ты! Настоящий гном))) Принят, разумеется!!!

0


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Регистрация » Анкета для гномов