~Легенда о мире~

Объявление

Хотите всякой посредственной фигни, восхваляющей наш во истину великолепный форум? Пожалуйста... Здесь и сейчас, ты находишься в прекрасном и удивительном мире!! На грани реальности и бесконечного полета фантазии! Так не на долго перенесись в мир удивительных приключений, верных друзей и опасных битв... Наша легенда ждет именно тебя!!!^^
Гл. администратор: Дейра Админы: Илланд, Ниджо Модеры: Тёрн, Мординг
Итак, сейчас у нас самое начало лета. Теплый день, на небе ни облачка. Скоро открывается Школа Магии. Принцессы проводят время, кто как умеет, а остальные засели в таверне. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Говорилка » Изба-Флудильня


Изба-Флудильня

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Хм... Попробуйте угадать, чем тут занимаются. И о чем же вы думаете, а? Какие-то странные фантазии... Короче, для самых недогадливых поясняю - здесь языками чешут!!!

0

2

Вирраэль
М-да... Стоит не на долго(всего то на месяц) покинуть ролу, как сразу же власть захватывают эльфы! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/49.gif

0

3

Дейрa
ДААААААААААААААААААААААА

0

4

Ниджо
Я про то же!! хош ща выложу карту?))))) Йа её правда не доделала и не обвила, так что ты врят ли что-то там рассмотришь!)))

0

5

Дейрa
Давай...Я её дам одному человеку она её в шопе сделает ок?=)

0

6

Ок))) :yep:

0

7

Ага!!! Уже и Ниджо появился! :unsure:

0

8

Вирраэль
Да уж! Сразу же прибежал, как только мы зделали флудилку! :smoke:

0

9

я ушёл писать анкету-у-у-у!!!!!!!!!!! :mybb:

0

10

Tёрн
Приветствую тебя, о новый игрок! И хотя я знаю, кто ты на самом деле, ты, в отличие от многих(почти всех), сподобился даже написать анкету(и стать первым персом среднего возраста!)... Короче говоря, такое трудолюбие заслуживает пощрения. Не желаешь ли стать модером?  :glasses:

0

11

Вирраэль
Конечно, конечно!  :yep:

0

12

Tёрн
гугу)) Заполни анкету на модерство! УРРРА!!!!! СПАСИБО, ЧтО ПрИшЕл!!! :crazyfun:

0

13

А вот и я! Ваш первый(и пока единственный модер)!!! :flag:

0

14

Илланд
скоро будешь не единственным  :idea:

0

15

ХАЙ!!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!! :O

0

16

Ален
Хай!!! В коим-то веке)))))
Сирша
Я тебе покажу существо!!! На себя посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious:

+1

17

Илланд написал(а):

Сирша
Я тебе покажу существо!!! На себя посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я-то тута причем??????Какое в опу сещество?

0

18

Сирша
Йа вообще не понямаю о чём вы... :confused: Может, он про то что эльфы - не существа, как ты написала? :D

0

19

Tёрн написал(а):

как ты написала?

Аа это про пост.Все мы существа)))Кхемс , как я их должна называть? Животные..что ли?????

Илланд написал(а):

На себя посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я на себя смотреть не боюсь))Я- человек.А человек-это  СУЩЕСТВО общественное или социальное.)))))

Отредактировано Сирша (2008-10-14 15:35:25)

+1

20

Сирша
Я как посмотрю, ты старательно блещщешь интеллектом  :playful:  8-)

0


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Говорилка » Изба-Флудильня