~Легенда о мире~

Объявление

Хотите всякой посредственной фигни, восхваляющей наш во истину великолепный форум? Пожалуйста... Здесь и сейчас, ты находишься в прекрасном и удивительном мире!! На грани реальности и бесконечного полета фантазии! Так не на долго перенесись в мир удивительных приключений, верных друзей и опасных битв... Наша легенда ждет именно тебя!!!^^
Гл. администратор: Дейра Админы: Илланд, Ниджо Модеры: Тёрн, Мординг
Итак, сейчас у нас самое начало лета. Теплый день, на небе ни облачка. Скоро открывается Школа Магии. Принцессы проводят время, кто как умеет, а остальные засели в таверне. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Регистрация » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Ваше имя(прозвище)

2)Ваш пол

3) Ваш возраст

4)Характер(напишите не менее 2-х строчек)

Внешность:

1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.)

2)Как выглядит тело (фигура, руки, ноги и т.д.)
 
3) Во что одевается?

- Ваш статус в Королевстве.

5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5)

6) Личный статус

7)Связь с Вами?

8)Как часто будете посещать ролевую?

9)Будете рекламировать нас?))

10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую?

Код:
[b][color=lime]1)Ваше имя(прозвище)[/color][/b]

[b][color=lime]2)Ваш пол[/color][/b]

[b][color=lime]3) Ваш возраст[/color][/b]

[b][color=lime]4)Характер(напишите не менее 2-х строчек)[/color][/b]

[b][color=lime]Внешность:[/color][/b]

[b][color=lime]1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.)[/color][/b]

[b][color=lime]2)Как выглядит тело (фигура, руки, ноги и т.д.)[/color][/b]
  
[b][color=lime]3) Во что одевается?[/color][/b]

[b]-[color=lime] Ваш статус в Королевстве.[/color][/b]

[b][color=lime]5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5)[/color][/b]

[b][color=lime]6) Личный статус[/color][/b]

[b][color=lime]7)Связь с Вами?[/color][/b]

[b][color=lime]8)Как часто будете посещать ролевую?[/color][/b]

[b][color=lime]9)Будете рекламировать нас?))[/color][/b]

[b][color=lime]10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую?[/color][/b]

0

2

1)Ваше имя(прозвище) Моё настоящие имя - Дейра, можно просто Дей. А позвище... Рыжая. Почему меня, бедняжку, так прозвали, не имею ни малейшего представления! Особенно если учесть, что волосы у меня светлые! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

2)Ваш пол Ж

3) Ваш возраст 16 лет, скоро 17

4)Характер(напишите не менее 2-х строчек) О-о-о-о... Характер у меня не слабый! Сказать просто "вредная", будет не достаточно! Не смотря на то, что я принцесса, и меня пытались воспитывать так, чтобы вырастить настоящую королеву, гены всё равно оказались сильней! Я целиком и полностью пошла в любимого папочку. Азартная, весёлая, расточительная,вспыльчивая... Люблю пошутить над кем-нибуть. Хорошо подвешенный язык, не раз (и попрошу заметить не два!) доводил мою умную головушку, до крупных неприятностей!   

Внешность:

1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.) Довольно симпотичная. Длинные светлые волосы, чаще всего распущены и спускаются водопадом до талии. Не очень загорелая кожа, огромные гобовато-зелёные глаза, обрамлены чёрными ресницами. Брови светлые... На лице практически круглый год красуются веснушки. Мне самой то на них плевать с высокой башни, а вот служанок они почему-то беспокоят!

2)Как выглядит тело (фигура, руки, ноги и т.д.)- М-м-м-м...Я довольно высокая (хотя, смотря с кем сравнивать) Стройная (но в меру упитанная)   

3) Во что одевается? - Х-м... Положение обязывает одевать длинные платья... Но... Плевать я хотела на это положение! Люблю одеваться в штаны и лёгкую блузу. При этом, накидывать тёмно зелёный плащ. К великому сожалению, на торжественные приёмы меня всё же заставляют ходить в платьях.

- В каком Вы Королевстве? (Делория, Тэран.) Делория

- Ваш статус в Королевстве. Наследница, принцесса

5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5) Я родилась в семье королей. Возможно к счастью, а возможно и нет! Расла ака говориться не по дням, а по часам. Ровным счётом ничего особо интересного в моей биографии нет. Ну, если не считать того случая, когда мои любимые родители уехали в какую-то экспедицию за какой-то там короной! Меня, бедненькую, они конечно же с собой не взяли. И что же из этого вышло, спросите вы? Они больше не вернулись! Хотя... Кто знает?!Может они решили просто отдохнуть где-нибуть? Если так, то их отдых слегка затянулся! Уже два года прошло! А вот сейчас, надеюсь, начнётся самое интересное!!! Я отправляюсь в школу волшебников, пифий и травниц...

6) Личный статус .:Я ОчЕнЯ дОбРыЙ АдМин!:.

7)Связь с Вами? E-meil указан))

8)Как часто будете посещать ролевую? Как чато Я буду посещеть эту ролу?! Глупый вопросС!!!

9)Будете рекламировать нас?))а то

10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую?)))НиВжизнь НивжизнЬ Нивжизнь)))

0

3

1)Ваше имя(прозвище)- Ниджо

2)Ваш пол- М

3) Ваш возраст-17

4)Характер(напишите не менее 2-х строчек)-У Ниджо тяжёлый характер. Но всёже всё не так уж и плохо. Вобщем Рой довольнотаки влюбчивый парень. Он ненавидит враньё хотя сам им искусно владеет. Рой обожает находиться в кругу внимания. Он самостоятельный. Он обожает искать приключения на ...Э...ну вы поняли. Любит опасности. Этого парня можно назвать экстрималом. В его жилах посточнно кипит адриналин. Рой любит пошутить. Любит пообщаться со знакомыми и друзьями. Обожает заводить новые знакомства. Из всех другиз рас более мение хорошо относиться к Эльфам так как в его жилах тоже течёт эльфийская кровь. На него можно положиться...Хотя и не всегда. Он часто пытается сводиьь какиенибудь серьёзные разговоры или разборки на шутку.ьЛиРой любит животных. Никогда не обижается..Ну почти не когда. Вобщем можно писать ещё долго и упоно но пожалуй я закончу.

Внешность:

1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.)-У Ли белые волосы что не свойственно людям.Голубые глаза.Влевом ухе серебрянная серьга.Светлая кожа.Обычные губы не большие и не маленькие.

2)Как выглядит тело (фигура, рУуки, ноги и т.д.)-скалдное тело спортсмена. На правой руке среднего пальца кольцо с древними рунами.Оно эльфийского происхождения ети руны ещё не удовалось прочесть ни кому.Над левой грудью татуировка в виде тигра.
 
3) Во что одевается?-Чёрная куртка с высоким воротам.Швы на ней обрамлены красной тканью.Широкие штаны тоже такогоже цвета.Чёрная обувь.

- В каком Вы Королевстве? (Делория, Тэран.)-Тэран

- Ваш статус в Королевстве.-принц или наследник.

5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5)-Рой родился в семье короля и королевы. Они погибли и на их место взошёл  дядя Роя. Так как рой ещё мал для правления королевством на его месте воссидает его дядюшка. Ну вобщем после смерти родителей Рой жил вместе с дедом Графом Теролин. Дед обучал внука боевым искуствам. Все не вечны...И вот когда рою было всего 14 граф Теролин скончался оставив внуку наследство.Гдето в дали от дома он спрятал свои сокровища за которыми многое время охотились разные люди. Ходят такие слухи что Теролина отравили чтобы забрать его сокровища но их так и не нашли.Вобщем Рой не унывает дед оставил ему много денег плюс особняк с прислугой.Сейчас Рой живёт там со своим псом дарком и парой тройкой прислуг. Рой овладел езде на лошади и паркурам.Его мастерсво лазанья не уступает древним асасинам.Мастерам паркура скрытности и борьбы. Ну из всего этого Рой отлично владеет только паркуром. Также дед оставил мечь сделанный и подаренный ему эльфами.Эльфийский сплав обладает магическими свойствами это гордость семьи Теролин. Этот мечь для одноручного пользования и позволяющий росить с собой щит.

6) Личный статус-Я потом впишу!)

7)Связь с Вами?-Лс

8)Как часто будете посищать ролевую?-каждый день
9)Будете рекламировать нас?))-ДА

10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую?-Неа

Принят, принц=) - Дейра

0

4

оч всё здорово и чарующе)

0

5

1)Ваше имя(прозвище) Алэн, Ал

2)Ваш пол м

3) Ваш возраст 17, через неделю 18 лет.

4)Характер(напишите не менее 2-х строчек) Веселый, расточительный, азартный! Друзей у Ала полно, но нет ни одного лучшего друга! Юноша очень любит Королевство Тэран - ведь там раздолье для его души! Он странник и весельчак, и умело владеет мечом. Не раз попадал не в простые потасовки, а на поле битвы! Любит флиртовать с девушками, но не со дной на долго не задерживается... Бывали случаи, когда юноше приходилось сбегать прямо из под свадебного венца!

Внешность:

1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.)
Цвет кожи нормальный. Летом очень загорелый. Глаза голубые, очень красивые, мендалевидные. Но не смотри в них! ВЛЮБИШЬСЯ)))Губы тонкие, розовые. Нос не большой. Волосы - на данный момент, синие, стрижка самая модная в данном году.
2)Как выглядит тело (фигура, руки, ноги и т.д.)Телосложение не крупное- но зато Ал много занимается спортом(хехе если это можно так назвать) на левой руке Алэн носит браслеты. На спине имеется не большая татуировка с изображением дракона- Алэн сделал её когда был ее совсем ребенком – по глупости!   
3) Во что одевается? Одевается как получится, но одевает только то, в чём выглядел бы элегантно. Сейчас на Але костюм - белая открытая кофта, (он чаще всего закатывает рукова) и белые, длинные штаны. Юноша очень любит амулеты, и они в свою очередь приносят ему удачу. На шее его, длинная цепь, на конце которой подобно кулону, весит единственная вещь оставшаяся от отца и матери - железная табличка с надписью "Лорантель", сам Алэн не имеет ни малейшего понятия, что это означает.
- Ваш статус в Королевстве. Странник, бродяга, воин, весельчак.
5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5) Юноша сам не знает кто его родители… просто его оставили в лесу – там его воспитали волки… Шучу, конечно! Алэн родился в семье очень даже не богатых, но весьма расплодившихся  людей. Отцом семейства был Сторг – он днем и ночью пахал как лошадь дабы прокормить своих многочисленных деток! Сперва они еще кое-как держались на плаву, но после того как родилась ТРОЙНЯ и все мальчики, Сторг принял решение подкинуть их кому-нибудь. Я соглашусь с вами! Хамоватый чел! Сам расплодился - сам и расхлебывай - скажите вы! Но бедному семейству не оставалось больше никакого выхода! И малышей пришлось подкинуть по разным семьям. Стоит ли удивляться, что Ала отвезли в Акрон и там подкинули самому сварливому, самому старому, но самому заботливому в мире эльфу – Долану. Старичок не имел детей и был безумно раз малышу. Последующие годы Долан воспитывал Алэна и любил его как родного сына, а самому юноше казалось, что Дол ему родная мамочка! Так летели годы! Долан был весьма обеспеченным , предоставил Алэну возможность обучаться в школе Чародеев, но юноша свой шанс упустил! Он попросил обучать его сражаться на мечах и получил желаемое. Сейчас Дол живет один а Алэн его навещает. Юноша пока что ничему не научился кроме как играть в карты, пить вино и путешествовать со своей пантерой Силли из города в город в поисках приключений. Юноша научился отлично играть на свирели - это его забавляет

6) Личный статус Странник, Бродяга, Бард, Воин, Весельчак

7)Связь с Вами? эмэйл, Лс

8)Как часто будете посещать ролевую?ей богу, ЧАСТО!

9)Будете рекламировать нас?))А то

10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую?нивжизнь, нивжизнь, нивжизнь))))

Принят, принят, принят!!! Прикольная анкетка! ~ Вирраэль

0

6

1)Ваше имя(прозвище)Полное имя- Трихстар, но его никогда так не называли. Уже 56 лет, мага именуют Тёрном.

2)Ваш пол Мужской

3) Ваш возраст 56 лет

4)Характер(напишите не менее 2-х строчек) Он рассудителен и строг. Требователен к своим ученикам. Ежели вышеупомянутые занимаются в меру своих возможностей, то Тёрн не пожалеет своих сил, чтобы помочь бедным адептам в изгрызении гранита науки. Он счетает себя относительно строгим, а вот ученики убежлены в обратном! Что же касается его за пределами школы или не в рабочее время, то маг любит пошутить и особенно падок на различные сладости. Но при этом, довольно прохладен с незнакомцами и весьма строг с ленивыми адептами.

Внешность:

1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.) Кожа тёмная, загарелая. Чёрные волосы, завязанные в хвост кое-где пошли седеной, а борода уже совсем белая. Глаза ястребиные - маг обладает великолепным зрением. Невероятно голубоглазый взор, делает всего Тёрна каким-то безобидным, но это совем не так! Есть небольшие намёки на морщины, но для них ещё рановато. Нос не крупный, слегка орлиный. вообще лицо Тёрна выглядит довольно доброжелательно... 

2)Как выглядит тело (фигура, руки, ноги и т.д.) Среднего роста, он хорошего сложения. Тренировки и настоящие сражения дают о себе знать! Руки ловкие(Конечно, он ведь маг, а тут приходиться часто работать руками произнося заклинания!)
 
3) Во что одевается?Когда Тёрн в школе. на нём обычно лёгкие штаны, свитер и мантия, а не в рабочее время, он предпочитает одеваться (как на аватаре)

- Ваш статус в Королевстве. Учитель в школе магов - предподает "расы"

5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5)
   Тёрн родился в семье состоятельных Делорских фермеров. Семья его состояла из отца по имени Корд и матери по имени Трисс. Отец - высокий, с щёткой рыжих усов и короткими ярко-рыжими волосами, вечно курящий трубку и довольно приветливый. Мать - не высокая, симпочиная, весёлая и очень добрая полуэльфика, всегда готовая утешить, развеселить и успокоить. Счастливо тянулись  дни детства малыша. Папа подарил сыну ослика, у Тёрна была целая уйма разных игрушек, в том числе деревянные щит и меч. А вот магия засела глубоко внутри мальчика, и не давала о себе знать, вплоть до 8-ми летия. В тот день у Корда о сильно заболело сердце. Возможно он бы умер, есле бы не ручёнки Тёрна, прикоснувшиеся к больному месту. Из кончиков пальцев мальчика вырвались тонкие светлые лучики и вылечили беспокойное сердце отца. Причём, вылечили навсегда! В течении всей оставшейся жизни, Корд больше жаловался на боли в этой области! С того самого дня, маленькие магические происхествия стали неотъёмной частью жизни этой семьи.
  Когда тёрну исполнилось 10,  мальчик без особых хлопот поступил в школу магии. Там он утвердился в звании лучшего ученика, приобрёл огромное количество друзей, пережил уйму головокружительных преключений, и в конце концов выучился на мага. В 20 лет, Тёрн был молодым темноволосым красавцем, помогавшим людям в борьбе с раной нечистью! Жизнь его была наполнена азартом, весельем, опасностью и преключениями! Когда тёрну исполнилось 38, его прегласили работать в школу магов, учителем по "расам". Немного подумав, он согласился. В 52 года, Тёрн стал директором школы, но не прекращал предподовать, полюбившийся за долгие годы предмет.
  На данный момент, во время школьных каникул, маг ездил по Тэрану, Делории, Королевству Элерет и даже заезжал к гномам, в поисках нового учителя по магическим существам, но так и не нашёл вышеупомянутого. К концу каникул, Тёрн заезжал к матери (Отец давно умер, а Трисс была полуэльфийкой, так что не смотря на внушительный возраст, выглядела на 40!), а оттуда отправился в Иоль.
6) Личный статус ~Адепты, берегитесь!~

7)Связь с Вами? Эмейл

8)Как часто будете посещать ролевую? Навеное каждый день!!!

9)Будете рекламировать нас?)) !!! Конечно !!!

10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую? неа! НИЗАШТО!
Принят!!!!!!!!!!!! - Дейра

Отредактировано Tёрн (2008-10-15 15:18:08)

0

7

1)Ваше имя(прозвище)-Сирша , что в переводе с Ирландского значит свобода

2)Ваш пол-Жен

3) Ваш возраст-18

4)Характер(напишите не менее 2-х строчек)-Сирша  всегда отличалась особой вспыльчивостью .В один миг она может разнести все вокруг, а в другой тихо идти по дороге сожалея об этом. Однако как бы она не раскаивалась , извиняться  просто не умела. Если даже её заставить , то получится просто абсолютно не несущее в себе никакого смысла , выражение : Ну уж прости. Никогда ни к чему не имела привязанности. Друзья и подруги не и если особого значения."Если постараться их всегда можно найти"- это стандартный ответ Сирши .Если вы начнете спорить с неё, то вам обязательно захочется стукнут её кирпичом  по голове, потому что обычный спор Сирша может раздуть в драку.

Внешность:

1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.)-Узнать Сиршу можно по длинным рыжим как пламя волосам. Они всегда распущены и за редким исключение девушка убирает их в хвост. Кожа очень светлая, розоватого оттенка, как у молочного поросенка. Глаза карие, глубокие .Когда Сирша с кем-то разговаривает, кажется , что она смотрит сквозь , в невидимую  даль. Носик маленький и острый, подбородок имеет какое же описание. Брови черные , не густые, аккуратной формы.

2)Как выглядит тело (фигура, руки, ноги и т.д.)-Девушка довольно худая, но в тоже время имеет хорошую фигуру. Руки нормальной длинны, а вот на руках длинные пальцы. Ноги тоже длинные и относительно всего тела, достаточно крепкие на вид.
 
3) Во что одевается?-Почти всегда Сирша ходит в легком  голубом  платье. Иногда она одевает простые штаны и полосатую футболку, если можно так выразится .

- Ваш статус в Королевстве.-Пока никто , а там посмотрим.

5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5)-Мать встретила её отца совсем рано .В шестнадцать лет. Она проезжала ,через маленький городок, с группой людей. Её звали Элизабет. Искательница приключений. Убежала из дома и решила найти что-то более интересное. Ну так вот, остановившись в это маленьком городке, Элизабет разговорилась с фермером Стефаном Голюбке. Она был старше её на 15 лет. Стефан был очарован беззаботным характером Элизабет. Ей это польстило .Она решила остаться с ним и через 2 месяца они поженились. В 21 год Элизабет родила свою первую и последнюю дочку. Как выяснилось Элизабет не тянуло все свое время отдавать на воспитание ребенка, ей все больше и больше надоедало жить в этом тихом городке. В мечтах о свободе Элизабет назвала дочку Сиршей , что в переводе значило Свободная. Однако такое имя не дало её реальной свободы. Плачущий ребенок и бессонные ночи, наводили на Элизабет тоску, она все глубже и глубже уходила в себя , в мечты о свободе. И вот однажды она попросту не выдержала и отправилась странствовать. Сначала на месяц, потом на пол года , а потом и вовсе не вернулась. Сирша осталась в 6 лет жить с отцом. Стефан еще при матери не уделял Сирше никакого внимания, а сейчас ...Сейчас он её по-прежнему не замечал. Грубо говоря Сирша росла на улице. И когда ей стукнуло 16 тоже собралась и ушла из дома. Абсолютно не жалея...о сделанном.

6) Личный статус-[Риск-дело благородное]

7)Связь с Вами?-Мыло

8)Как часто будете посещать ролевую?-Раз в день-то буду.

9)Будете рекламировать нас?))-Как получится

10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую?-НЕЕА))))))

Урраааа!!! Пришла!!! Принята!!!)))) ~Илланд~

Отредактировано Сирша (2008-10-12 11:46:17)

+1

8

1)Ваше имя(прозвище) Меня зовут Адель, полностью Адель Фон Стерча. Для друзей просто Дель. Прозвище Ад, т.к. первые две буквы моего имени. Ну и характер у меня адский.

2)Ваш пол Женский

3) Ваш возраст 15, будет 16.

4)Характер(напишите не менее 2-х строчек) Как  я уже писала, характер у девушки адский, но вполне приемлимый. Любит конечно поорать, ссориться, ругаться, но не всегда же). Добрая, отзывчивая только для тех, кто отвечает ей взаимностью. С незнакомцами обычно не стеснительна. Она вообще не скромная. Гордая и уверенная в себе, но бывает иногда ветренной. И хамить у неё очень хорошо получается. Никогда не останавливается на достигнутом, не любит маленький детей. Не любит, когда её обвиняют, даже если это её вина.

Внешность: (Тупо сказать "красивая" нельзя. Она сама так не считает, думает что она уродка, но некоторые просто без ума от её внешности.)

1)Как выглядит лицо?(Цвет кожи, глаза, губы, нос, брови и т.д.) Кожа смуглая, немного веснушек, глаза большие, зеленые, губы средние, ровные, нос греческой (римской) формы, брови почти не заметны, примерно 2,5 сантиметра в длину. Вот такая вот она.

2)Как выглядит тело (фигура, руки, ноги и т.д.) Фигура стройная, тонкая, руки не тощие, выглядят сильными, так же как и ноги, они ровные и длинные.
 
3) Во что одевается? Обычно одевается во все черное. Порваные черные штаны, наверну нечто вроде футболки.

- Ваш статус в Королевстве. Воин-одиночка

5)Ваша биография (для детей не менее 2 строк, для взрослых не менее 5) Родом из горных родов. Многое там пережила - её воспитывали быть беспощадной, чтобы выжить в суровом мире. Но девушка была не такая. В ней присутствовало много добра, с которым ей хотелось поделится. Она сбежала. Жила в диких лесах, потом перебералась к разным племенам, гильдиям, кланом, отрядам. Но не одни брать её не хотели. Почему? Она не знала. Может быть её горное беспощадное племя так известно? Много времени она была одиночкой, справлялась с разными дикими зверями своей силой, какой обучили её предки. И её сила была врождённой. Вскоре она оказалась на той части земель, где она не была. Она обследовала её и оказалось, что это территория Королевства. Так она и попала сюда. 

6) Личный статус Lady Night

7)Связь с Вами? Аська 308668708    скайп Taisy7    мыло taisav@rambler.ru

8)Как часто будете посещать ролевую?  постараюсь почаще)

9)Будете рекламировать нас?))  Возможно) если попросите.

10)Не забросите нашу самую лучшую ролевую?   Не буду намекать, но не факт, что она лучшая) Там посмотрим) кто знает, может будет лучшей. Не заброшу!

Отредактировано Адель Фон Стерча (2009-01-07 22:07:34)

0

9

Адель Фон Стерча
ПРИ-НЯ-ТА! Но рола наша Луч-ша-я!  *Не обращай внемание я люблю разговаривать по сло-гам*

0


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Регистрация » Анкета для людей