~Легенда о мире~

Объявление

Хотите всякой посредственной фигни, восхваляющей наш во истину великолепный форум? Пожалуйста... Здесь и сейчас, ты находишься в прекрасном и удивительном мире!! На грани реальности и бесконечного полета фантазии! Так не на долго перенесись в мир удивительных приключений, верных друзей и опасных битв... Наша легенда ждет именно тебя!!!^^
Гл. администратор: Дейра Админы: Илланд, Ниджо Модеры: Тёрн, Мординг
Итак, сейчас у нас самое начало лета. Теплый день, на небе ни облачка. Скоро открывается Школа Магии. Принцессы проводят время, кто как умеет, а остальные засели в таверне. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Важно! » Сюжетики


Сюжетики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаем свои сюжеты развития событий! И не говорите, что их никто никогда не отыгрывает...

0

2

Сюжет. Понимаю, что бред, да и сама Дейра что-то подвякивает, но что же поделаешь...
Взбаломошная принцесса Делории, проникшись идеей стать магом, спешно собирается и отправляется в школу магов, бросив свое королевство на советников и министров. В школе ее благоболучно отшивают из-за отсутствия магических способностей и разозленная Дейра отправляется домой. Путь ее лежит по границе с орчьими степями. Внезапно вечером, из под охраны трех десятков отборнейших стражников, принцессу похищают орки! Погоня по горячим следам не приносит результатов... Дейра попадает в плен. Принять участие в похищении и последующем спасении могут все желающие...
Ну как вам мое творение?)))

0

3

Илланд
почему-то меня не впечатляет твоё супер-мего предложение! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif  и вообще!! Я пошло менять анкетку!! Надоело быть живородушкой))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

4

Отличный сюжет! И между прочим, не надобно тебе магических способностей! Хватит уже того, что принцесса и раскрасавица... Кстати, предыдущий вариант твоей анкеты нравился мне гораздо больше! :disappointed:

0

5

Согласна с Илландом)))))) Дейра, может ты все таки не будешь магом? :yep:

0

6

Вирраэль
да не буду, не буду!  :tired: всегда хотят обломать!

0

7

Дейрa
О да!
"последнее слово должно оставатся за мной! Даже не смотря на то, что данная тема обсуждалась три месяца назад)))"

0


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Важно! » Сюжетики