~Легенда о мире~

Объявление

Хотите всякой посредственной фигни, восхваляющей наш во истину великолепный форум? Пожалуйста... Здесь и сейчас, ты находишься в прекрасном и удивительном мире!! На грани реальности и бесконечного полета фантазии! Так не на долго перенесись в мир удивительных приключений, верных друзей и опасных битв... Наша легенда ждет именно тебя!!!^^
Гл. администратор: Дейра Админы: Илланд, Ниджо Модеры: Тёрн, Мординг
Итак, сейчас у нас самое начало лета. Теплый день, на небе ни облачка. Скоро открывается Школа Магии. Принцессы проводят время, кто как умеет, а остальные засели в таверне. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Важно! » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас еще совсем новая ролевая и у вас есть все шансы стать на ней модером(админов у нас хватает). Напишите пару хороших постов, отметьтесь здесь, и, может быть, станете модератором)))

1) Ваше имя -
2) Какие разделы хотели бы модерировать -
3) Есть ли опыт -

0

2

1) Ваше имя - Тёрн
2) Какие разделы хотели бы модерировать - м-м-м...ну, на какие поставите!
3) Есть ли опыт - А то! на многих модером бывал!

0

3

Tёрн
Лады... Твои отделы: "Королевство Тэран", "Территория других расс", "Делория". Идет? :rolleyes:

0

4

Стоп!!! Я считаю, что тему нужно свернуть и отбирать в модеры только тех людей, кто часто заходит и нормально пишет. А то примишь, а потом за голову схватишся...

0

5

Илланд
Знаешь, я согластна... Ладно, закрываю темку. Будем, как говорится, отбирать вручную)))

0

6

Я резко изменил свое мнение. Поскольку у нас все равно никого нет, тема открыта. Кто зарегился, тот и молодец, тот и модер)))

0


Вы здесь » ~Легенда о мире~ » Важно! » Набор модераторов